02.04.2025
Невинномысские школьники подготовили посылки для военнослужащих
Ученики школы №15 в Невинномысске, совместно с родителями и педагогами, приняли участие в благотворительной акции «Посылка солдату», посетив Ставропольский госпиталь.
В ходе акции ребята собрали посылки, в которые включили медикаменты, средства личной гигиены и сладости. Кроме того, дети написали письма с пожеланиями скорейшего выздоровления для военнослужащих. Эти посылки будут отправлены в Ставропольский госпиталь.
«Визит в Ставропольский госпиталь стал важным событием не только для детей, но и для наших защитников. Невинномысск всегда поддерживает своих», — подчеркнул глава города, Герой России Михаил Миненков.