27.04.2026

Кикбоксеры Невинномысска привезли четыре медали с Кубка России

Четыре бойца — четыре награды. Воспитанники невинномысской спортшколы «Шерстяник» покорили пьедестал Кубка России по кикбоксингу, который прошел в эти дни. Турнир собрал настоящий цвет отечественных единоборств: более 2 200 участников из 67 регионов. Но наших ребят это не испугало.

Соревнования запомнились невероятной плотностью борьбы. В каждой весовой категории — десятки сильнейших бойцов страны, а победителей отделяли от проигравших доли секунды и единичные баллы судейских записок. Однако команда Невинномысска в составе всего четырех человек не просто выдержала этот натиск, но и не уехала без медалей.

Итог выступления:

Серебро — Александр Пахомов и Илья Лепихов;

Бронза — Артур Баков и Глеб Макеев.

За подготовкой бойцов стоит их наставник — Евгений Вилков. Именно он сумел настроить ребят на техничную, дерзкую и в то же время выдержанную работу в ринге.

«Каждый из четверых вернулся с медалью — это говорит не только о таланте спортсменов, но и о высоком уровне тренерской школы в Невинномысске», — комментируют в городской администрации.

Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Включить
Настройки Обычная версия