25.05.2026

Невинномысск запустил фестиваль ГТО для горожан старше 20 лет

Два года подряд город Невинномысск — лучший в крае по сдаче норм ГТО. Теперь при поддержке губернатора Владимира Владимирова движение выходит на новый уровень: в спорткомплексе «Олимп» торжественно открыли Фестиваль ГТО.

За последние годы в Невинномысске заметно выросло количество современных спортплощадок, и спорт стал доступнее для каждого. Именно это позволяет городу уверенно удерживать лидерство.

Герой России, глава Невинномысска Михаил Миненков лично пригласил всех желающих на старты:

«Это прекрасный способ укрепить здоровье, повысить свой жизненный тонус и почувствовать себя частью большого спортивного сообщества!»

Сдача — 30 мая 2026 года, стадион НГГТИ. Начало в 10:00. Возраст участников — от 20 лет.

Для участия нужно зарегистрироваться на gto.ru (получить ID-номер), подать заявку в Центр тестирования ГТО Невинномысска, взять паспорт, надеть спортивную форму и взять с собой хорошее настроение.

Все, кто успешно пройдут испытания, получат удостоверение и знак отличия ГТО. За подробностями — в МАХ-канал главы города.

Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Включить
Настройки Обычная версия