05.10.2020

Невинномысский участник завоевал «бронзу» в Национальном чемпионате «Навыки мудрых» WorldSkills Russia

60-летний житель Невинномысска Владимир Зюзин стал бронзовым победителем в Финале Третьего Национального чемпионата «Навыки мудрых» WorldSkills Russia. Об этом сообщает пресс-служба администрации промышленной столицы Ставрополья.

Соревнования прошли на базе института НГГТИ в «онлайн-формате». Наш участник находился на рабочем месте один под пристальным онлайн-вниманием компетентного жюри — они с экрана монитора наблюдали за ходом выполнения задания.

Свое мастерство Владимир Зюзин показал в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
Невинномысец так умело собрал и разобрал двигатели автомобиля ВАЗ 21124, 21126, 21127, а затем провел технический контроль и все необходимые измерения и выполнил задания в модуле «D» «Коробка передач», что судьи удивились мастерству и невозмутимости участника.

В итоге наш земляк занял третье почетное место во всероссийском конкурсе!
Отметим, что Владимир Зюзин работает в ВУЗе, ранее в региональном чемпионате он завоевал первое место по краю.

Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Включить