29.03.2021

Невинномысские спортсмены завоевали 13 золотых медалей на региональных соревнованиях по кикбоксингу на Кубок Ставропольского края .
Состязания проводились в Ставрополе и были посвящен воссоединению Крыма с Россией. Мероприятие собрало более 200 спортсменов из 10 муниципальных образований Ставрополья, а также гостей из Краснодарского края, республики Калмыкия и Карачаево-Черкесии.
Невинномысск на Кубке представляли 22 спортсмена ДЮСШ «Шерстяник». По итогам всех схваток наши спортсмены из завоевали 13 золотых медалей и 9 серебряных.

К слову, такой результат позволил Невинномысску занять первое место в общекомандном зачете и забрать переходящий Кубок Ставропольского края.

Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Включить