03.05.2021

5:0 в нашу пользу! Футбольная команда Невинномысска обыграла соперника во 2-м туре краевого чемпионата

5:0 в нашу пользу! Футбольная команда Невинномысска обыграла соперника во 2-м туре краевого чемпионата, который состоялся в субботу 1 мая, в промышленной столице региона.
Встречались две футбольные команды, которые ранее одержали победы в первом туре чемпионата и теперь продолжают победный старт: «СтавропольАгроСоюз"(Невинномысск) и команда «Родина» (с. Дмитриевское).
Футболисты «СтавропольАгроСоюз» смогли в самом начале игры быстро открыть счет, уже на пятой минуте получив право на пенальти, который точно реализовал Владислав Каблахов. И после забитого гола хозяева поля завладели инициативой. На 44-ой минуте футболисты «СтавропольАгроСоюз» смогли удвоить свое преимущество за счет дальнего удара Дмитрия Мутьева. Таким образом, на второй тайм наши футболисты уже выходили с преимуществом 2−0!
И уже к середине тайма они удвоили его, за три минуты забив сразу два мяча: 4−0! До конца матча гости так и не смогли забить хотя бы «гол престижа», но зато еще раз сумели отличиться футболисты «СтавропольАгроСоюз»: неутомимый Николай Федоров на 89-й минуте матча мощно и точно пробил с дальней дистанции прямо под перекладину ворот соперника — 5−0!
Отметим, что это вторая крупная победа команды «СтавропольАгроСоюз» на старте нового сезона. Следующий тур состоится 8 мая, наши ребята встретятся на выезде с новой для чемпионата командой «Витязь» (город Михайловск).
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Включить