16.09.2022

Невинномысский «СтавропольАгроСоюз» выиграл в 1/64 Кубка России по футболу

Команда «СтавропольАгроСоюз» победила в матче 1/64 Кубка России по футболу.

Такое событие впервые за историю отечественного футбола. Любительская команда, которая выступает на уровне первенства региона проходит в 1/32 Кубка России по футболу. Невинномысские футболисты играли против команды «Спартак» из Нальчика.

Наш футболист Александр Зароченцев забил гол на 57 минуте. В основное время обе команды сыграли с равным счетом 1:1. Команда «СтавропольАгроСоюз» опередила соперников по пенальти со счетом 11:10.

Отметим, что защитника невинномысской команды Дзамболата Тигиева удалили, после чего в основное время наши ребята доигрывали матч в меньшинстве на 88-й минуте.

«Наши ребята молодцы! Мы лучшие!» — написал глава промышленной столицы Ставрополья, Герой России Михаил Миненков в Телеграм-канале.

Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Включить