07.10.2024

Спортсменки из Невинномысска стали победителями Кубка Федерации по эстетической гимнастике

В турнире приняло участие около 300 спортсменов из различных городов, таких как Сочи, Армавир, Краснодар, Элиста, Кисловодск, Невинномысск и Ставрополь. Город химиков представляли команды спортклуба «Надежда», руководимые тренерами Людмилой Михеевой и Юлией Сарухановой. Результаты для команд из Невинномысска оказались впечатляющими: — Команда «Астарта-Вистерия» (6−8 лет) заняла 3 место;- Команда «Астарта-Магнолия» (8−10 лет) стала серебряным призером, заняв 2 место;- Команда «Астарта-Камелия» (12−14 лет) одержала победу, став лучшей на соревнованиях.
Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков поздравил победителей и пожелал им и их наставникам дальнейших успехов в спортивной карьере!
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Включить