08.11.2020

Невинномысские спортсмены завоевали 13 золотых медалей Чемпионата по кикбоксингу

Об этом на своей странице в Instagram рассказал глава города Михаил Миненков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

24 спортсмена невинномысского отделения кикбоксинга ДЮСШ «Шерстяник» выступили на Чемпионате по кикбоксингу в Ставрополе. Дружина заняла 2-е общекомандное место, завоевав 13 золотых и 11 серебряных медалей! Чемпионат и первенство прошли с 6 по 7 ноября, собрав более 170 участников. Соревнования были организованы в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Огромная благодарность тренерам Вилкову Е.Е. и Белоусу Л.Д. за подготовку наших спортсменов! Ребятам — спасибо за отличное выступление! #невинномысск #миненков #моногород #тор #спортневинномысск

Публикация от Михаил Миненков (@minenkov_ma)

В соревнованиях приняли участие более 170 участников. Состязания состоялись несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в крае — организаторы учли все требования Роспотребнадзора.

Невинномысская команда стала серебряным призером в общекомандном зачете, завоевав 13 золотых и 11 серебряных медалей.

Спортсменов к Чемпионату подготовили тренеры Евгений Евгеньевич Вилков и Дмитрий Дмитриевич Белоус.

Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Включить