26.09.2022

Единоборцы Невинномысска отличились на спортивных турнирах

Невинномысские спортсмены одержали победы на соревнованиях.

Накануне в Воронежской области состоялся открытый турнир по самбо. В нем принял участие Роман Азнауров, который входил в бойцовский клуб «Спартанец» и представлял Невинномысск. Юноша одержал блестящую победу в весовой категории до 34 кг.

Также наши ребята показали себя на чемпионате и первенстве города Ставрополя по кикбоксингу. Более 300 человек из Карачаево-Черкесской, Кабардино-Балкарской республик, Адыгеи, Ростовской области и Ставропольского края прибыли на соревнования, чтобы побороться за победу. Невинномысск представляли спортсмены отделения кикбоксинга ДЮСШ «Шерстяник».

По результатам соревнований юные спортсмены Невинномысска выиграли 8 золотых и 5 серебряных медалей.

«Поздравляю всех спортсменов с заслуженными победами!» — написал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале.

Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Включить